Очередная победа PETRO-CANADA!

На 13-ой ежегодной церемонии вручения международной бизнес-премии Stevie Awards компания Petro‑Canada Lubricants получила серебряную статуэтку за свой новый продукт – HYDREX XV. В 2016 году состав HYDREX XV был изменен, и уже усовершенствованный продукт снова выпущен на рынок. Наградой отмечены внушительные результаты полевых испытаний, которые продемонстрировали до 5% экономии топлива и до 6% повышения производительности.  

Было подтверждено, что новое HYDREX XV способно повышать производительность техники и при этом оказывать минимальное воздействие на окружающую среду за счет энергосберегающих свойств и снижения расхода топлива. 

Представитель компании Petro‑Canada Lubricants Роберт Фартинг поясняет: 

Наши покупатели всегда ищут способы повысить общую производительность, в том числе сократить потребление топлива и энергии. Мы гордимся этой наградой, так как она поддерживает нас в нашем непрестанном стремлении помогать нашим покупателям в решении повседневных эксплуатационных задач и достижении коммерческих целей 
Роберт Фартинг. Представитель компании Petro‑Canada Lubricants 
Международная бизнес-премия Stevie Awards учреждена, чтобы отмечать достижения и вклад организаций и отдельных профессионалов в изменения к лучшему во всем мире. Ежегодно международная бизнес-премия Stevie Awards насчитывает около 4000 номинаций, а экспертное жюри состоит из более чем 200 наиболее авторитетных ученых, руководителей предприятий и бизнес-тренеров. 

Судьи жюри в номинации «Промышленные продукты и услуги» отметили, что гидравлическое масло HYDREX XV «на данный момент поражает своими свойствами, характеристиками и эффективностью». 

Petro‑Canada Lubricants – не первый раз побеждает и получает премию Stevie Awards. В общей сложности Petro‑Canada Lubricants получила за свои смазочные материалы пять наград – все они отмечали достижения в решении основных проблем промышленности. 

HYDREX XV разработано для применения в гидравлических системах, работающих в суровом режиме и является одним из продуктов целой линейки гидравлических масел HYDREX, которые используются в самых разных отраслях, в том числе в строительной, горнодобывающей и лесозаготовительной отраслях.